Новости и события » Происшествия » Ревность стала причиной двойного убийства в Белгороде

Ревность стала причиной двойного убийства в Белгороде

Ревность стала причиной двойного убийства в Белгороде

Стали известны подробности двойного убийства в Белгороде на улице Конева.

Убийство произошло в ночь на 28 июня в квартире многоэтажки на улице Конева 30-летняя белгородка распивала спиртные напитки с двумя молодыми людьми. Между мужчинами на почве ревности возник конфликт, 40-летний белгородец вооружился кухонным ножом и нанес потерпевшим ранения в область грудной клетки. От полученных повреждений 34-летний мужчина и 30-летняя женщина скончались на месте происшествия. Из обнаружили лишь вечером следующего дня.

По факту убийства возбудили уголовное дело.

На подозреваемого в преступлении составили ориентировку. В городе был введен план «Перехват». Утром 30 июня в Следственном комитете комитете сообщили, что подозреваемый задержан. В суд подготовлено ходатайство об избрании подозреваемому меры пресечения в виде заключения под стражу.

В социальных сетях появилась информация, что убитыми оказались 34-летний работник ПАО «Квадра» и 30-летняя сотрудница регионального департамента образования.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх