Новости и события » Происшествия » Пьяному автоугонщику не удалось скрыться от полицейских в Барнауле

Пьяному автоугонщику не удалось скрыться от полицейских в Барнауле

Пьяному автоугонщику не удалось скрыться от полицейских в Барнауле

На улице Титова в Барнауле мужчина, представившийся автоэлектриком, посреди дня угнал иномарку у женщины. За угонщиком была устроена погоня. Вскоре он был задержан полицейскими.

Как рассказали в отделении пропаганды городской Госавтоинспекции, инцидент произошел 17 июня. У автомобиля Mitsubishi Galant, которым управляла женщина-водитель 1968 г. р., произошли в пути механические неполадки. Женщина обратилась за помощью к малознакомым мужчинам.

Один из них представился автоэлектриком и предложил услуги. Но затем незнакомец сел за руль и уехал на чужой машине. Угонщик поехал по проспекту Ленина в сторону улицы Северо-Западная. В это время машину заметил экипаж ДПС, который получил ориентировку.

Полицейские потребовали от автоугонщика, чтобы он остановиться. Но тот наоборот увеличил скорость и попытался скрыться от патрульного автомобиля. Задержать его удалось лишь коло дома № 139 по проспекту Ленина.

За рулем находится мужчина 1981 г. р. с признаками опьянения. Причем у него нет прав управления транспортными средствами. Подозреваемый был доставлен в отделение полиции.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх