Новости и события » Происшествия » В регионе за ночь сгорели три машины

В регионе за ночь сгорели три машины

В регионе за ночь сгорели три машины

В Калининградской области в ночь на субботу, 14 февраля, сгорели три автомобиля. Об этом сообщает региональное управление МЧС на своем сайте.

Один из пожаров произошел накануне поздно вечером на ул. Совхозной в пос. Приозерное Черняховского городского округа. Сигнал о происшествии поступил в 23:18. Горел микроавтобус «Мерседес Спринтер», его тушил пожарный расчет пожарно-спасательной части ПСЧ-11 в составе 5 человек и 1 единицы техники.

В 00:26 в Центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о пожаре на ул. Совхозной в пос. Долгоруково Багратионовского городского округа. В автомобиле «Ауди А4» сгорели моторный отсек, панель управления и передние сиденья. Для ликвидации пожара привлекался пожарный расчет ПСЧ-18 в составе 4 человек и 1 единицы техники.

Около 03:15 в в пос. Низовье Гурьевского городского округа загорелась «Ауди 80». Машину тушили расчеты пожарно-спасательных частей ПСЧ-20 и ПСЧ-1 в составе 9 человек и 2 единицы техники.

Во всех случаях в огне никто не пострадал.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх