Новости и события » Спорт » Алтайские гимнасты вернулись на базу в Подмосковье для подготовки к новому сезону

Алтайские гимнасты вернулись на базу в Подмосковье для подготовки к новому сезону

Алтайские гимнасты вернулись на базу в Подмосковье для подготовки к новому сезону

Барнаульцы Сергей Найдин и Денис Юров, которые являются претендентами на участие в Олимпийских играх в Токио, прибыли 28 мая на тренировочную базу "Озеро Круглое".

Как сообщил "Алтайский спорт", наши земляки, прилетевшие на самолете, будут сдавать два теста на коронавирус, как и все воспользовавшиеся авиасообщением. 29 мая у них взяли первую пробу. Каждого из гимнастов, прилетевших самолетом, расселили по одному человеку в номере, в общей сложности они будут изолированы 8 суток.

Напомним, в начале апреля многократный призер юношеских Олимпийских игр по спортивной гимнастике Сергей Найдин и главный тренер сборной России Андрей Родионенко получили положительные результаты тестирования на коронавирус на спортивной базе в Новогорске. Команды по спортивной гимнастике и синхронному плаванию экстренно покинули базу, однако повторные тесты не подтвердили инфекции ни у Родионенко, ни у Найдина.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх