Новости и события » Происшествия » Пострадавшим в серьезном ДТП на беловской трассе оказался беглый преступник

Пострадавшим в серьезном ДТП на беловской трассе оказался беглый преступник

Пострадавшим в серьезном ДТП на беловской трассе оказался беглый преступник

ДТП, в котором пострадало несколько человек на кузбасской автодороге, помогло схватить беглеца. Злоумышленник попытался скрыться от медиков, но его поймали.

Стражи порядка во время разбирательств с дорожным инцидентом на трассе вычислили беглого преступника. Так, ДТП случилось в субботу, 30 мая, около 12:00 на 27-м километре автодороги Белово - Коновалово - Прокопьевск.

По предварительным данным, водитель ЗИЛа выбрал небезопасную скорость, выехал на встречку и столкнулся с грузовиком Volvo с полуприцепом. Оба водителя получили травмы. их госпитализировали. А когда медики попытались увезти в больницу пассажира ЗИЛа, тот испугался.

- При попытке доставления в медучреждение он отказался от госпитализации и покинул автомобиль скорой помощи, однако был задержан сотрудниками ГИБДД. Стражи порядка проверили его по базам данных и установили, что мужчина находится в федеральном розыске, - сообщили в ГУ МВД.

По данным полиции, беглеца искали по делу о краже в Нижегородской области. Задержанного позже отдадут инициатору розыска.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх