Новости и события » Происшествия » Последствия штормового ветра устраняют в Барнауле

Последствия штормового ветра устраняют в Барнауле

Последствия штормового ветра устраняют в Барнауле

Вечером 26 мая на Барнаул буквально обрушился штормовой ветер, который ломал деревья, обрывал линии электропередач, срывал куски шифера с крыш и т. д. По данным мэрии, зарегистрировано несколько происшествий.

Так, произошло отключение электроэнергии по улице Власихинской и в микрорайоне Солнечная Поляна. Также многие жители города остались без воды, в иных домах давление было понижено. Электро- и водоснабжение всех потребителей оперативно восстановлено.

От жителей города в единую дежурно- диспетчерскую службу поступило 11 заявок по поводу падения деревьев и веток. Упавшие деревья убрали с проезжих частей по проспекту Комсомольскому, Социалистическому, улицам Пионеров, Северо-Западной, Чкалова и прочее.

Устранили поврежденные деревья во дворах или на тротуарах. Также зафиксировано случаи падения деревьев на легковые автомобили. Пострадавших нет, деревья убраны.

В паблике "Инцидент Барнаул" горожане также сообщили, что на проспекте Сибирский напротив колледжа культуры и искусств сломалось дерево и упало на проезжую часть. Также произошел обрыв проводов уличного освещения. Сломалось дерево и возле кинотеатра "Мир".

Фото из паблика "Инцидент Барнаул"


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх