Новости и события » Происшествия » «Пусть мешают лягушкам»: новосибирский губернатор о ночной вечеринке

«Пусть мешают лягушкам»: новосибирский губернатор о ночной вечеринке

«Пусть мешают лягушкам»: новосибирский губернатор о ночной вечеринке

Глава Новосибирской области Андрей Травников прокомментировал ночную вечеринку, которая прошла на минувших выходных. Губернатор во время оперативного совещания обратился к Юрию Золотову, заместителю начальника полиции ГУ МВД России по НСО.

Он отметил, что мероприятие является вопиющим фактом нарушения общественного порядка. В связи с этим он потребовал более оперативной и жесткой реакции со стороны сотрудников полиции, которые работают на улице.

По его словам, участники ночной вечеринки не подумали о собственной безопасности и здоровье, а также создали неудобства для жителей города.

Нужно отреагировать так, чтобы желание собираться в городе отпало напрочь. Пусть собираются где-нибудь на пустыре, где могут помешать только лягушкам, - подчеркнул губернатор.

Напомним, 23 мая новосибирцы устроили массовую вечеринку в центре города, в мероприятии принимали участие около 50-60 человек. На данный момент полиция нашла организаторов любителей громкой музыки, пишет НГС.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх