Новости и события » Происшествия » В пруду Симферополя утонул ребенок, - ФОТО

В пруду Симферополя утонул ребенок, - ФОТО

В пруду Симферополя утонул ребенок, - ФОТО

В симферопольском пруду, расположенном возле радиорынка, утонул ребенок.

Об этом в редакцию 3652.ru сообщил очевидец.

Трагедия произошла вечером в среду, 20 мая. "На водохранилище возле радиорынка утонул человек, говорят, ребенок", - рассказал нам очевидец.

Данную информацию подтвердили в крымском управлении Следственного комитета РФ: "В правоохранительные органы поступило сообщение от местного жителя, который рыбачил на водоеме Нижний пруд. На глазах у мужчины компания школьников 14-15 лет купалась в водоеме, один из них резко ушел под воду. Мужчина бросился спасать ребенка, но поиски не дали результатов".

Позже тело ребенка из пруда достали водолазы. Уже установлено, что погибший - 15 летний парень, местный житель. "Ребенок опознан родителями", - уточнили в Следкоме.

Сейчас выясняются обстоятельства происшествия. "Необходимо отметить, что по периметру водоема какие-либо предупреждающие знаки о запрете или ограничении купания отсутствуют. Будет дана правовая оценка в том числе и данному обстоятельству", - подчеркнули в Следкоме.

В пруду Симферополя утонул ребенок, - ФОТО

В пруду Симферополя утонул ребенок, - ФОТО


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх