Новости и события » Происшествия » Власти Ростовской области рассказали о новых жертвах коронавируса

Власти Ростовской области рассказали о новых жертвах коронавируса

Власти Ростовской области рассказали о новых жертвах коронавирусной инфекции. За сутки в регионе подтверждены четыре смерти.

По данным регионального штаба, трое из четверых умерших от коронавируса за сутки - жители Ростова-на-Дону. Это 81-летний мужчина и две женщины, им было 69 и 60 лет. У всех, утверждают власти, были заболевания сердечно-сосудистой системы, осложнившие течение болезни, а 60-летняя ростовчанка еще и поздно обратилась за медицинской помощью.

Ростов-на-Дону в итоге сохранил лидерство по числу смертей, за сутки количество жертв коронавируса в городе выросло до 10 человек.

Четвертая умершая - 47-летняя жительница Азовского района. Власти заявили, что у нее было заболевание эндокринной системы, причем в запущенной форме. Умершая тоже поздно обратилась за медпомощью.

Как сообщал 1rnd.ru, в регионе за сутки подтверждено рекордное число смертей от коронавируса - четыре. Общее число жертв выросло до 16 человек.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх