Новости и события » Спорт » Юнармейская самоизоляция: воспитанники ДОСААФ Ялты создали клип о тренировках

Юнармейская самоизоляция: воспитанники ДОСААФ Ялты создали клип о тренировках

Юнармейская самоизоляция: воспитанники ДОСААФ Ялты создали клип о тренировках

Воспитанники военно-спортивных клубов ДОСААФ принимают активное участие в конкурсе СидимдомаЯлта, сообщает Отдел информационной политики Администрации города Ялта.

Отчеты о выполнении поставленных инструкторами заданий юные спортсмены размещают в социальных сетях с хештегами сидимдомаЯлта ЯсемьЯлта мывместеЯлта.

«В условиях самоизоляции все наши воспитанники (а их более 150) ежедневно получают задания от своих инструкторов, которые выполняют дистанционно и отправляют им на проверку, - рассказал председатель Ялтинского местного отделения ДОСААФ России Владимир Бабко. - Именно поэтому мы с удовольствием приняли участие в городском конкурсе сидимдомаЯлта».

Он также уточнил, что особую активность в конкурсе проявляют члены ВПК «Гурда», ВСК Автомотоспорта, клубов АРБ «Барс» и «Штурм», клуба «Стрелок», а также командиры школьных юнармейских отрядов. «Недавно, мы даже смонтировали небольшой клип про наши тренировки на самоизоляции, и естественно, поставили перед ним хештег сидимдомаЯлта ЯсемьЯлта мывместеЯлта


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх