Новости и события » Происшествия » Ученые: В ближайшие годы на Земле произойдет 3 катастрофы

Ученые: В ближайшие годы на Земле произойдет 3 катастрофы

Ученые: В ближайшие годы на Земле произойдет 3 катастрофы

Ученые заявили, что в ближайшие годы на Земле произойдет 3 новые катастрофы. Все проблемы взаимосвязаны между собой. Человечество столкнется с глобальным потеплением, голодом и ожирением.

Ученые считают, что правительства большинства государств в настоящее время проводят неправильную политику. Они ставят на первое место экономику, а необходимо учитывать массу факторов, которые влияют на жизнь человека в целом. Власти разных стран игнорируют предупреждения ученых и не предпринимают действий, направленных на сохранение экологии, природы и здоровья людей. Изменения климата повлияют на сельское хозяйство и предприятия, выпускающие продовольственные товары, что повлечет за собой другие серьезные проблемы.

Ученые считают, что с ожирением могут столкнуться даже самые развитые государства, а проблема голода возникнет в странах с развивающейся экономикой. Всему виной глобальное потепление. Оно спровоцируют потерю урожая, вследствие чего у большинства жителей Земли изменятся гастрономические пристрастия. Это повлечет голод и ожирение.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх