Новости и события » Спорт » Злоумышленник застрелили бойца ММА Иссая Чэпмена у его дома в США

Злоумышленник застрелили бойца ММА Иссая Чэпмена у его дома в США

Стало известно о смерти звезды смешанных боевых искусств (ММА) из Америки Иссаи Чэпмена. Он погиб от огнестрельного ранения прямо около своего дома в городе Акрон.

Midnight Mania! @Bellator athlete Isaiah Chapman killed in Akron, Ohio https://t.co/uR1rcLnupC - MMA mania (@mmamania) April 9, 2020

Происшествие случилось в американском штате Огайо. 30-летний спортсмен Иссая Чэпмен находился около своего дома, когда стал жертвой нападения вооруженного неизвестного.

О подробностях произошедшего пока ничего не известно. Сообщается, что его обнаружили уже с травмами, а по приезде в больницу он скончался из-за ран, несовместимых с жизнью.

Трагическую смерть подтвердила организация смешанных боев Bellator MMA.

Иссая Чэпмен - американский боец, известный по выступлениям в Bellator и в WSOF (бойцовская организация). В его послужном списке девять побед и четыре поражения.

Известно, что в любительском MMA спортсмен провел 13 поединков и одержал в них 12 побед. Его последний поединок состоялся в октябре 2019-го, тогда он проиграл болевым приемом, сообщает prognozist.ru.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх