Новости и события » Спорт » Глава UFC призвал не винить Хабиба в срыве боя с Фергюсоном

Глава UFC призвал не винить Хабиба в срыве боя с Фергюсоном

Глава UFC призвал не винить Хабиба в срыве боя с Фергюсоном

Дана Уайт подтвердил, что турнир UFC 249 cостоится 18 апреля, несмотря на пандемию коронавируса.

Напомним, что 1 апреля звезда ММА из Дагестана Хабиб Нурмагомедов объявил о невозможности приезда в США, после чего подвергся серьезной критике в Интернете. Стало понятно, что его встреча с амриканцем Тони Фергюсоном сорвалась уже пятый раз в истории.

"Правила менялись каждый день: что-то закрывалось и что-то отменялось, - сказал глава UFC Дана Уайт в интервью журналисту ESPN Бретту Окамото. - Многие считали, что провести UFC 249 вообще будет невозможно. Но я всегда говорю, что ничего невозможного нет. Хабиба закрыли в России. Все наделали много ошибок, в том числе и здесь. Не виню Хабиба или кого-то еще. Так сложились обстоятельства".

Стало известно, что в главном бою вечера россиянина заменит американец Джастин Гэтжи, который сразится с Фергюсоном за титул временного чемпиона легкой весовой категории.. С победителем этого противостояния, по словам Уайта, позднее встретится Нурмагомедов.

До сих пор неизвестно, где именно состоится турнир UFC 249. Как отметил Дана Уайт, он на два месяца арендовал некий частный остров, на котором будет проводить все запланированные турниры.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх