Новости и события » Спорт » Боец UFC Пейдж Ванзант потренировалась обнаженной во время карантина

Боец UFC Пейдж Ванзант потренировалась обнаженной во время карантина

Боец UFC Пейдж Ванзант потренировалась обнаженной во время карантина

Пейдж Ванзант, боец UFC из США, провела тренировку полностью обнаженной во время карантина. Спортсменка выполняла упражнения в собственном тренажерном зале вместе с супругом Остином Вандерфордом.

Ванзант проводит бои в женском наилегчайшем дивизионе, фото с домашней тренировки она опубликовала в своем Instagram-аккаунте. Ввиду массового карантина по причине пандемии коронавируса супруги провели совместную тренировку у себя дома, причем полностью обнаженными. На снимке муж и жена закрыты тренажерами. 26-летняя спортсменка профессиональными боями занимается с 2014 года. В ходе состоявшейся встречи с Рейчел Остович боец одолела соперницу приемом «армбар».

Опубликованный в интернете фотоснимок за короткое время набрал свыше 126 тысяч отметок «Нравится». Подписчики оставляли свои отзывы, выражая собственное мнение относительно запретов, связанных с COVID-19 и временных ограничений на посещение общественных мест, включая спортивные залы. Ранее президент США Дональд Трамп отказался вводить карантин в Нью-Йорке.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх