Новости и события » Авто » Вьетнамский энтузиаст собрал деревянный Toyota Land Cruiser 200

Вьетнамский энтузиаст собрал деревянный Toyota Land Cruiser 200

Вьетнамский энтузиаст собрал деревянный Toyota Land Cruiser 200

Вьетнамский энтузиаст претворил в жизнь свою детскую мечту и собрал деревянный Toyota Land Cruiser 200. Все детали этого необычного автомобиля вытачивались мастером из грубых досок.

Свой талант вьетнамский столяр продемонстрировал на канале в YouTube под названием Woodworking. Ролик, который уже собрал почти 25 миллионов просмотров, показывает процесс сборки в ускоренном режиме. Судя по кадрам, мастер вначале создал из деревянных досок каркас, который аналогичен оригиналу, после чего вырезал различные детали и устанавливал их в конструкцию. Обратил внимание создатель также на декор автомобиля. В итоге получился настоящий аналог Toyota Land Cruiser 200 только уменьшенных размеров. Самое удивительное в этой модели, что двери в ней открываются, а колеса двигаются. Стекла изготовлены из пластика, на машину установлен номерной знак.

Видео создания деревянного Toyota Land Cruiser 200 произвело настоящий фурор среди подписчиков канала талантливого вьетнамца. Интернет-пользователи уже оставили более 13 000 восторженных комментариев.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх