Новости и события » Спорт » Российская фигуристка Трусова попала в скандал из-за коронавируса

Российская фигуристка Трусова попала в скандал из-за коронавируса

Российская фигуристка Трусова попала в скандал из-за коронавируса

Выступающая в одиночном катании фигуристка Александра Трусова оказалась в центре обсуждений после поездки в Египет. При этом она вместе с семьей поехала за границу сразу после отмены чемпионата мира в Монреале, несмотря на непростую эпидемическую обстановку во многих странах мира. Поклонники посчитали такой поступок безответственным.

Сообщается, что соотечественники Александры Трусовой удивились отношению фигуристки к ситуации с распространением коронавируса нового типа.

При этом в социальной сети Instagram спортсменка рассказала фанатам, что сидит на карантине. Однако об отдыхе в Египте она не сказала ни слова. Поклонники, которые оставляли на эту тему какие-либо комментарии подозрительно исчезали, а сама она так и не рассказала о семейной поездке сразу после отмены чемпионата мира в канадском Монреале, сообщает "Чемпионат".

В спортивных масс-медиа появилась информация, что российская фигурстка, ее родители и братья были эвакуированы из Египта и отправлены на изоляцию домой.

Фанаты возмутились беспечностью родителей Трусовой, говорят о дисциплинарных мерах и даже призывают убрать ее за поступок из состава сброной России.

Пока никаких мер и информации о "наказании" для именитой 15-летней россиянки нет. Сама она также не касается данной темы и никак не комментирует информацию в СМИ. Она продолжает публиковать видеоролики и фото о том, как проводит свой карантин на родине.

Александра Трусова - известная, вторая в истории двукратная чемпионка мира среди юниоров, бронзовый призер чемпионата России и чемпионата Европы.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх