Новости и события » Авто » Обновленный Mitsubishi ASX получил российский ценник

Обновленный Mitsubishi ASX получил российский ценник

Обновленный Mitsubishi ASX получил российский ценник

В Сети появилась информация о стоимости Mitsubishi ASX в России. Транспортное средство в базовой вариации после рестайлинга можно будет купить примерно за 1,3 миллиона рублей.

Релиз автомобиля в России запланирован на апрель текущего года. В РФ будут доступны пять комплектаций транспортного средства. Mitsubishi ASX в базовой вариации будет работать на основе силового агрегата на 1,6 литра при мощности в 117 лошадиных сил. Вместе с ним будут устанавливать МКПП на 5 ступеней. Также известно, что базовая версия будет продаваться только с полным приводом.

В модификации Intense транспортное средство будет продаваться с мотором на 2 литра при мощности в 150 лошадиных сил. В качестве вариатора для модели был выбран CVT. Автомобили данной вариации также будут поставляться исключительно с полным приводом. Intense и Instyle планируют продавать и в переднеприводной версии.

Визуальная составляющая Mitsubishi ASX практически не изменилась. На передней панели появилась немного увеличенная оптика, дополненная широкой решеткой радиатора. В салоне автомобиля установили большой дисплей на 8 дюймов, на который выводятся данные с бортового компьютера и мультимедийной системы.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх