Новости и события » Авто » Составлен ТОП-3 недорогих и качественных паркетников, продающихся по старой цене

Составлен ТОП-3 недорогих и качественных паркетников, продающихся по старой цене

Составлен ТОП-3 недорогих и качественных паркетников, продающихся по старой цене

Технические эксперты в период повышения стоимости авто из-за роста курса американского доллара составили ТОП-3 недорогих и качественных паркетников, продающихся по старой цене. Лидером рейтинга стал Nissan Qashqai.

Компактный кроссовер японского производителя, выпускаемый в 2010-2013 гг предлагают за 600 тысяч рублей. Машина отличается надежностью и качественной силовой установкой объемом 1,6 л мощностью 117 л. с. Модель оснастили механической коробкой передач или вариатором. В 2012-2013 гг Nissan Qashqai стал одним из самых продаваемых авто Европы. Недостатком машины называют хрупкий пластик. Второе место в рейтинге досталось Kia Sportage третьего поколения. Паркетник выходил в 2010-2014 гг, пока не появились представители новой генерации. Модель с двигателем мощностью 150 л. с. сейчас продается на рынке за 800 тысяч рублей. К недостаткам кроссовера относят дорогостоящий ремонт и неудобства во время отдыха из-за необходимости следить за «автоматом».

Последнее место в ТОП-3 занимает Volkswagen Tigun первого поколения. Паркетник производили в 2007-2011 гг. Версия с агрегатом объемом 2 л мощностью 170 л. с. сейчас продается за 600 тысяч рублей. Минусом кроссовера признали устаревший внешний вид и необходимость выплачивать повышенный налог на транспорт из-за двигателя. Новые модели перечисленных производителей уже подорожали.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх