Новости и события » Спорт » Хабиб Нурмагомедов объяснил: не выносит флаги на поединки, но любит страну по-своему

Хабиб Нурмагомедов объяснил: не выносит флаги на поединки, но любит страну по-своему

Хабиб Нурмагомедов признался, что не выносит флаги на поединки, но любит страну по-своему. "Не считаю, что отсутствие флага говорит о том, что я не патриот", - сказал борец.

Слова российского борца смешанного стиля приводит Lenta.ru. Накануне турнира абсолютного бойцовского чемпионата UFS в Москве Хабиб пообщался с журналистами и зрителями. Нурмагомедов является гостем турнира, который пройдет 9 ноября.

Борец сказал, что ждал вопроса относительно отсутствия российского флага на своих поединках. "В отличие от некоторых парней, которые выносят флаги, я не насилую женщин, не дерусь со стариками. Представляю страну по-своему", - сказал Хабиб.

Очевидно, 31-летний борец имел в виду Конора Макгрегора, который выносит в октагон ирландский флаг. Но отмечен во множестве скандалов.

Хабиб - действующий чемпион UFC в легком весе. Из-за драки после победного боя с Макгрегором ему пришлось защищать титул чемпиона еще раз. Но в последнем поединке с американцем Дастином Порье спортивное счастье снова оказалось на стороне Хабиба. Он завоевал желанный титул.

9 ноября пройдет третий турнир UFC в России. Главный бой ожидается между Забитом Мугамедшариповым (Россия) и Келвином Каттаром (США).


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх