Новости и события » Происшествия » Во Владимирской области пассажирский поезд протаранил легковой автомобиль, погибли 2 человека

Во Владимирской области пассажирский поезд протаранил легковой автомобиль, погибли 2 человека

Во Владимирской области пассажирский поезд протаранил легковой автомобиль, погибли 2 человека

Во Владимирской области поблизости деревни Желдыбино произошло серьезное ДТП. Пассажирский поезд, направлявшийся из Кинешмы в Москву, протаранил легковой автомобиль. Жертвами аварии стали 2 человека.

Серьезное ДТП произошло в ночное время суток 14 марта. Пассажирский поезд протаранил легковой автомобиль марки Hyundai. На месте аварии погибли 2 человека, которые находились в машине. Информацию о трагическом происшествии подтвердили в пресс-службе регионального главка МВД. Известно, что столкновение железнодорожного и автомобильного видов транспорта произошло на территории Киржачского района Владимирской области. Легковой автомобиль сбил пассажирский поезд, выполняющий маршрут Кинешма - Москва. Дорожно-транспортное происшествие случилось на переезде.

Вследствие столкновения водитель автомобиля и один пассажир получили несовместимые с жизнью травмы. Еще три человека, которым 18, 17 и 14 лет, госпитализированы. Информации о состоянии пострадавших на данный момент нет. На месте работали сотрудники экстренных служб. В обстоятельствах и причинах аварии разбираются правоохранители.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх