Новости и события » Спорт » "Как горячо": фигуристка Сотникова показала поклонникам стройные ноги в кожаных шортах

"Как горячо": фигуристка Сотникова показала поклонникам стройные ноги в кожаных шортах

Первая в истории России олимпийская чемпионка в одиночном женском фигурном катании в индивидуальном зачете Аделина Сотникова недавно опубликовала в соцсети свежую фотографию. Поклонники пришли в восторг от фигуры и образа спортсменки.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от???????????????????????????????????????????????????????????????? (@adelina_sotnikova14)

Аделина Сотникова нередко делится с подписчиками эпизодами из своей жизни вне ледового катка. Иногда девушка показывает по три - четыре фотографии в день, чем безусловно радует своих поклонников.

В этот раз она поделилась снимком из делового района в Москве на Пресненской набережной. Где именно находилась артистка, неизвестно, однако все, что смогли заметить поклонники, кроме геолокации, - это стройные ноги в высоких сапогах и кожаных шортах, а также оголенное плечо спортсменки.

При этом Сотникова подписала фотографию известной фразой из соцсетей: "Жизнь игра, играй красиво".

Фанатам пришлась по вкусу публикация, и они не скупились на комплименты для чемпионки.

- "Аделина, ты завораживаешь меня своей красотой", "Девушка огонь", "Интересное фото. Яркое. Влекущее. Без пошлости. Красивое", "Делька секси!", "Как горячо", "Признак весны, девушки начинают оголять ноги", "Красавица, умница, чемпионка со стройными ногами" (авторский стиль сохранен - прим. ред.), - пишут поклонники Сотниковой.

Сама девушка никак не отреагировала на похвалу. Ее пост набрал более трех тысяч лайков.

Напомним, 23-летняя Аделина Сотникова недавно заявила о завершении своей карьеры в связи с проблемами со здоровьем. Однако она решила продолжать радовать фанатов на ледовой арене, но уже не в качестве спортсменки.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх