Новости и события » Происшествия » В Ленобласти мужчина снял квартиру с расчлененным трупом в ванной

В Ленобласти мужчина снял квартиру с расчлененным трупом в ванной

В Ленобласти мужчина снял квартиру с расчлененным трупом в ванной

В Ленобласти мужчина обнаружил в арендованной квартире расчлененный труп, оставленный в ванной комнате. Сведения о случившемся подтверждают в пресс-службе СКР региона.

Инцидент отмечен в городе Луга, а находку в ванной мужчина сделал лишь спустя месяц после того, как въехал туда. Он решил навести порядок в комнате и в процессе под грудой тряпок обнаружил обезглавленное мужское тело. Следователям удалось выяснить, что покойным является один из бывших арендаторов, который снимал жилье в Ленобласти вместе с другом. Еще 6 февраля между ними на фоне бытовых разногласий произошел конфликт, компаньон расправился с товарищем и спрятал его расчлененный труп, после чего оперативно съехал. Хозяйка сразу же начала искать новых жильцов и не проводила генеральной уборки, как и новый арендатор до недавних пор.

Сотрудникам органов правопорядка региона удалось быстро выйти на след подозреваемого и задержать его. В отношении предполагаемого злоумышленника возбуждено уголовное делопроизводство, сейчас ведется расследование.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх