Новости и события » Спорт » Хоккейный "Кузбасс" выбыл из гонки за место в полуфинале чемпионата России

Хоккейный "Кузбасс" выбыл из гонки за место в полуфинале чемпионата России

Кемеровский "Кузбасс" уступил победу хабаровскому клубу "СКА-Нефтяник" в ответном четвертьфинальном матче XXVIII чемпионата России по хоккею с мячом.

Ответная встреча "Кузбасса" и "СКА-Нефтяника" состоялась накануне на домашней площадке хабаровского клуба и завершилась для кемеровчан поражением со счетом 5:8 (2:4).

Таким образом, со счетом 2:0 в серии четвертьфинальных матчей в полуфинал вышел "СКА-Нефтяник", а "Кузбасс" завершил свое участие в текущем сезоне.

На послематчевой конференции главный тренер кемеровчан Алексей Китьков поблагодарил команду за сезон, а болельщиков - за активную поддержку, говорится в сообщении пресс-службы кемеровского клуба.