Новости и события » Спорт » Защитник английского ФК "Тоттенхэм" полез на трибуну бить болельщика

Защитник английского ФК "Тоттенхэм" полез на трибуну бить болельщика

Английский футболист Эрик Дайер оскорбился выкрикам сидящего на трибуне человека, пришедшего на матч "Тоттенхэма" и "Норвич Сити". Спортсмен целеустремленно пробирался на верх трибуны, чтобы наказать обидчика.

Tottenhaml? Eric Dier ma?tan sonra trib?ne??karak tak?m arkada??na k?f?r eden ve?rk?? sald?r?da bulunan taraftara dald?. pic.twitter.com/lJoaUhKNMl - Tribun Dergi (@tribundergi) March 4, 2020

Эрик Дайер решил лично разобраться с болельщиком, который выкрикивал нелицеприятные вещи в сторону его брата.

Спортсмен лихо перемахивал через посадочные места, чтобы проучить фаната, но, когда Дайер был уже у цели, от возмездия его остановили стюарды. Таким образом стычки между футболистом английского клуба "Тоттенхэм" и поклонником спорта не состоялось, однако инцидент зрители, вероятно, запомнят надолго.

Происходящее в том числе попало на камеру и быстро распространилось по социальным сетям, в частности и в Twitter.

Тренер "Тоттенхэма" остался недоволен поведением своего футболиста, однако понял его по-человечески, пишет Prognozist.ru.

Сам матч между "Тоттенхэмом" и "Норвич Сити" закончился ничьей.

При этом случаи драк в спортивной сфере встречаются довольно часто. Так, недавно американские студенты устроили массовую "заварушку" на баскетбольном матче, а спортсмены из Украины и Грузии спровоцировали крупную потасовку на турнире по борьбе.

Видео: Twitter / @tribundergi.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх