Новости и события » Происшествия » В Ленобласти бизнесмен пытался закопать бочку с трупом собственной матери

В Ленобласти бизнесмен пытался закопать бочку с трупом собственной матери

В Ленобласти бизнесмен пытался закопать бочку с трупом собственной матери

Во Всеволожском районе Ленобласти бизнесмен обратился к экскаваторщику местного предприятия с просьбой закопать 200-литровую бочку, которая якобы содержит отходы. Затем выяснилось, коммерсант пытался избавиться от трупа собственной матери.

Машинист экскаватора бетонного завода хотел исполнить просьбу предпринимателя, но когда ковш начал переворачиваться, то заметил человеческую голову и приостановил работу. После чего он осмотрел бочку и обнаружил в ней труп женщины без следов насильственной смерти и чемодан с одеждой. Вскоре экскаваторщик сообщил о своей находке в полицию. Сотрудники правоохранительных органов приехали на место происшествия, дабы разобраться в этом деле. Тело отправили на медицинское обследование с целью определить причину смерти. Полицейским удалось установить личность погибшей. Оказывается, умершая 63-летняя женщина является матерью бизнесмена, который пытался зарыть ее тело в 200-литровой бочке.

В итоге коммерсанта задержали по подозрению в совершении преступления. У погибшей женщины остались двое младших сыновей возрастом 13 и 17 лет. Предполагается, предприниматель пытался объяснить родственникам исчезновение матери ее «бегством». Подозреваемому 41 год, в настоящее время он задержан до выяснения обстоятельств случившегося.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх