Новости и события » Происшествия » Поддержавшая внука пожилая британка погибла после соревнований по регби

Поддержавшая внука пожилая британка погибла после соревнований по регби

Поддержавшая внука пожилая британка погибла после соревнований по регби

Пожилая жительница Великобритании пришла на соревнования по регби, чтобы поддержать внука, однако погибла от удара мяча.

Инцидент произошел в январе этого года в английском городе Тонтон. 69-летняя женщина решила поддержать на соревнованиях своего внука, который играл в юношеской команде по регби. Бабушка наблюдала за игрой с трибуны и уже собиралась уходить, когда один из спортсменов пнул мяч, который попал женщине в голову.

От удара британка упала. Очевидцы помогли ей и вызвали скорую помощь, после чего пострадавшая была доставлена в городскую больницу, где у нее диагностировали сотрясение мозга. Вскоре из-за тяжелого состояния бабушку перевели в другую больницу.

Несмотря на усилия врачей, травматическое повреждение мозга вызвало серьезные осложнения, и после двух недель комы женщина скончалась. У погибшей остались муж, двое детей и четверо внуков, передает Mirror.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх