Новости и события » Авто » Компания JAC рассказала о сроках появления новинок на российском рынке

Компания JAC рассказала о сроках появления новинок на российском рынке

Компания JAC рассказала о сроках появления новинок на российском рынке

Представители JAC рассказали о том, когда следует ждать появления новых автомобилей их производства в рамках российского рынка. Как сообщается, продукция компании пользуется популярностью у отечественных потребителей, в связи с чем, новинки станут доступны для покупки уже в обозримом будущем.

Недавно появилась информация о том, что флагманский кроссовер S7 от JAC появится в салонах официальных дилеров уже в августе текущего года. В настоящий момент модель iEV7S проходит сертификацию, а компактное авто JAC С4 появится в салонах официальных дилеров ближе к концу года. Автомобиль JAC A5 испытывается для получения специализированных европейских протоколов, в связи с чем, его появления следует ожидать не ранее 2021 года.

Стоит отметить, что, по данным аналитиков, за 2019 год популярность машин марки JAC возросла в 7 раз по сравнению с прошлогодними данными. Такая динамика роста на российском рынке во многом обязана JAC S3, который считается бесцеллером по мнению экспертов.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх