Новости и события » Авто » Пенсионер попал под колеса иномарки в Саратове

Пенсионер попал под колеса иномарки в Саратове

Пенсионер попал под колеса иномарки в Саратове

В Саратове в результате наезда легкового автомобиля пострадал 67-летний мужчина, момент аварии зафиксировала камера наружного наблюдения.

Момент наезда иномарки на пешехода попал на видео

ICAgICAgICA8aWZyYW1lIHNyYz0iLy93d3cueW91dHViZS5jb20vZW1iZWQvMmFKcDVXWkdhOWs/Zj12aWRlb3MmYXV0b3BsYXk9MSIgZnJhbWVib3JkZXI9IjAiCiAgICAgICAgICAgICAgICBhbGxvd2Z1bGxzY3JlZW4+PC9pZnJhbWU+CiAgICAgICAg

Дорожный инцидент произошел накануне днем. На улице Чапаева пожилой пешеход переходил по "зебре" дорогу на зеленый сигнал светофора, в этот момент его сбил легковой автомобиль, за рулем которого находилась 56-летняя женщина-водитель.

На кадрах, которые сняла камера наблюдения, видно, что после наезда на пешехода водитель затормозила и открыла дверь, а транспортное средство покатилось на сбитого пешехода. По данным ИА "СарБК", на помощь пешеходу сбежались 12 очевидцев.

В результате мужчина был госпитализирован, а затем переведен на амбулаторное лечение, в обстоятельствах ДТП разбирается Госавтоинспекция, пояснили изданию в ведомстве.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх