Новости и события » Происшествия » Оставивший жителей Подольска без отопления взрыв попал на видео

Оставивший жителей Подольска без отопления взрыв попал на видео

Оставивший жителей Подольска без отопления взрыв попал на видео

Население города в Московской области, Подольске, составляет около 200 тысяч человек. Накануне 24 тысячи из них остались без отопления и горячей воды из-за мощного взрыва на электрической подстанции в микрорайоне Северный.

Взрыв в Подольске, моск обл, рф, главная подстанция города, Город обесточен.

ICAgICAgICA8aWZyYW1lIHNyYz0iLy93d3cueW91dHViZS5jb20vZW1iZWQvdy1RTFFReDlFVkU/Zj12aWRlb3MmYXV0b3BsYXk9MSIgZnJhbWVib3JkZXI9IjAiCiAgICAgICAgICAgICAgICBhbGxvd2Z1bGxzY3JlZW4+PC9pZnJhbWU+CiAgICAgICAg

Сообщается, что взрыв произошел еще 9 февраля, однако видеозапись и подробности произошедшего стали известны недавно.

По предварительной информации, причиной происшествия являются нарушения на питающем центре ПАО "Московская объединенная электросетевая компания".

В результате происшествия никто не пострадал, однако авария затронула более 24 тысяч жителей Подольска, которые остались без обогрева помещений и горячей воды: в 125 домах данные услуги отключили временно. Также после взрыва приостановили работу 27 котельных.

Позднее в Сети появилась запись происшествия из видеорегистратора машины. На ролике столб огня и дыма возвысился на уровень выше девятиэтажного дома.

Отмечается, что на данный момент энергоподачу в домах восстановили.

Видео: YouTube / От Савельевича.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх