Новости и события » Спорт » Первое общекомандное место завоевали люберчане на открытом турнире по боксу

Первое общекомандное место завоевали люберчане на открытом турнире по боксу

ИнфоЛюберцы - 05 ноя. Первенство городского округа по боксу состоялось в ноябре в Люберцах, и в традиционном открытом турнире команда люберецких спортсменов завоевала первое место, сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы со ссылкой на пресс-службу администрации округа.

«На ринге физкультурно-оздоровительного комплекса «Люберецкий» встретились юноши среднего и старшего возраста - всего 196 боксеров, - отметил Ружицкий. - Честь городского округа отстаивали 27 спортсменов, которые в результате упорной борьбы завоевали первое общекомандное место», - было сказано в сообщении.

По итогам соревнований в копилке люберецкой команды - шесть золотых и три серебряные медали.

Боксеры из Люберец занимаются в комплексной спортивной школе Олимпийского резерва.

Отметим, открытый турнир «Люберецкая перчатка» проводится в округе седьмой раз. Его обслуживают судьи всероссийской и международной категории.