Новости и события » Происшествия » ЧП в РФ: Что случилось прошлой ночью, 31 января

ЧП в РФ: Что случилось прошлой ночью, 31 января

ЧП в РФ: Что случилось прошлой ночью, 31 января

В РФ прошлой ночью, 31 января, произошло несколько происшествий. Сетевое издание «Актуальные новости» подготовило обзор на основные ЧП.

Во Владивостоке трое человек пострадали при взрыве самодельного устройства, собранного из страйкбольной гранаты. В 2-этажном доме на первой Поселковой улице продолжают работать экстренные службы.

В Санкт-Петербурге водитель Volkswagen потерял контроль над иномаркой и сбил дорожный знак, установленный на пересечении улицы Бассейной и Московского проспекта. Жертв и пострадавших удалось избежать.

В Омске в доме на улице второй Москаленской взорвался газовый баллон. Пожар охватил площадь в 140 квадратных метров. Его ликвидацией занимались 40 человек. В здании на момент возгорания людей не было.

В Брагино Ярославской области в ДТП попали 3 автомобиля и 2 маршрутки. Столкновение произошло на пересечении Панина и Ленинградского проспекта, по вине водителя автобуса, пытавшегося проскочить на желтый. Сведения о пострадавших уточняются.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх