Новости и события » Происшествия » Постиранный в стиральной машинке младенец родился живым

Постиранный в стиральной машинке младенец родился живым

Постиранный в стиральной машинке младенец родился живым

Постиранный в стиральной машинке на Урале матерью младенец родился живым. Такая информация со ссылкой на сотрудников регионального отдела СКР появилась на страницах местного издания «Сельская вновь».

Трагедия произошла несколько дней назад в городе Талице Свердловской области. Местные СМИ сообщили, что женщина родила ребенка, которого сразу после родов постирала в стиральной машинке. Как пояснили следователи, по факту была организована проверка. Выехавшие на место происшествия оперативники обнаружили в барабане стиральной машины труп младенца. Тело новорожденного ребенка направили на судмедэкспертизу. Специалисты установили, что девочка родилась живой и скончалась от несовместимых с жизнью травм.

На данный момент правоохранители возбудили уголовное дело по статье об убийстве матерью новорожденного. Подозреваемая сразу после родов заявляла о том, что ребенок родился мертвым. Женщине предстоит психиатрическая экспертиза.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх