Новости и события » Авто » Показ электрокара BMW i4 может состояться в Женеве

Показ электрокара BMW i4 может состояться в Женеве

Показ электрокара BMW i4 может состояться в Женеве

Замеченный ранее на дорогах BMW i4 вскоре будет представлен широкой публике. Баварская компания может привести автомобиль на выставку в Швейцарии.

Форум в Женеве состоится в марте, но BMW уже продемонстрировала определенные параметры i4. Например, на сегодняшний день известно о наличии электрической силовой установки, способной развивать 523 лошадиные силы. Это даст возможность машине набирать 100 км/ч всего за четыре секунды, наибольшая скорость, на которую способен транспорт, составляет 200 км/ч.

За обеспечение питания отвечает аккумулятор на 80 кВт/ч массой 550 кг, использующий новые технологии. Мощная батарея позволяет BMW i4 проехать 600 км на одном заряде. Компания обещает ускорить процедуру пополнения ходового запаса, так как модель поддерживает зарядку до 150 кВт. Такие цифры свидетельствуют о том, что автомобиль заправляется на 80% за 35 минут.

Фотошпионы уже неоднократно замечали i4 на тестовых мероприятиях. Новинка от немецкого бренда позаимствовала стильные элементы от Series Gran Coupe. Сотрудники фирмы хорошо проработали детали, пообещав элегантный и спортивный дизайн, а также функциональный и просторный интерьер в электрокаре.

Ранее в интернете появился рендерный фотоснимок седана BMW M3 2021. В отличие от оригинала, в этом автомобиле нет большой решетки радиатора. Оригинал вышел на рынок в 2018 году, о премьере нового варианта сведений пока нет.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх