Новости и события » Спорт » «Университет» повторно обыграл «Искру» из Одинцова

«Университет» повторно обыграл «Искру» из Одинцова

В Барнауле прошел третий игровой день в рамках пятого тура чемпионата России по волейболу среди мужских команд высшей лиги "А". Местный "Университет" второй раз обыграл "Искру" из Одинцова. Причем ему удалось отыграться со счетом 0:2, вырвать победу на тай-брейке - 3:2 (20:25, 21:25, 25:22, 25:18, 15:11).

С самого начала матч складывался тяжело для обеих команд. Однако в дебюте встречи чуть предпочтительнее выглядели одинцовцы, которые и повели со счетом 2:0. Казалось, "Искра" сумеет добиться победы и взять реванш за поражение от "Универа" двумя днями ранее. Но барнаульцы не собирались сдаваться: победив в третьем сете, они разгромили соперника и в четвертом. А на тай-брейке хозяева не оставили подмосковному коллективу ни единого шанса на спасение.

Завтра в заключительном матче тура "Университет" сыграет повторный матч с "Автомобилистом". Начало - в 18.30.