Новости и события » Спорт » Нижегородцы вырвали победу у кузбасских хоккеистов на последних минутах

Нижегородцы вырвали победу у кузбасских хоккеистов на последних минутах

Накануне в Нижнем Новгороде состоялась встреча хозяев льда и хоккеистов из "Кузбасса". Спортсмены из Кемеровской области потерпели поражение.

Через 6 минут после начала матча по хоккею с мячом кузбассовцы забили гол "Старту". Через 5 минут нижегородцы сравняли счет, однако ближе к концу первого тайма "Кузбасс" вновь вырвался вперед. Половина встречи закончилась со счетом 1:2 в пользу гостей.

После перерыва хозяева заполучили преимущество по очкам, однако кузбассовцы постоянно уравнивали показатели, к 83 минуте матча, после гола спортсменов из угольного края, на табло высвечивался счет 4:4. Однако за 3 минуты до финального свистка хозяева отправили пятый мяч в ворота соперника, вырвав победу у кемеровских хоккеистов.

Встреча завершилась со счетом 5:4. После матча главные тренеры клубов поблагодарили друг друга за отличную игру.

Отметим, что по итогам встречи "Кузбасс" находится на 7 месте в группе турнирной сетки, опережая "Старт" на 2 позиции. В настоящее время у кемеровчан 23 очка.