Новости и события » Происшествия » В Старом Осколе в развлекательно заведении мужчине пробили голову бутылкой

В Старом Осколе в развлекательно заведении мужчине пробили голову бутылкой

В Старом Осколе в развлекательно заведении мужчине пробили голову бутылкой

Перед самым Новым годом в отдел полиции №1 УМВД России по г. Старому Осколу медики сообщили о том, что в медучреждение травмой головы поступил 46-летний староосколец. Мужчина рассказал, что в одном из заведений города неизвестный ударил его бутылкой.

На место ЧП прибыл участковый уполномоченный и установил приметы подозреваемого. Сотрудники Росгвардии, направленные на розыск злоумышленника, заметили в микрорайоне Солнечный мужчину, подходящего по приметам. Мужчина был задержан.

Как было установлено, задержанный 36-летный староосколец и пострадавший, накануне отдыхали в развлекательном заведении за соседними столиками. После употребления алкоголя между ними возник конфликт. Злоумышленник схватив стеклянную бутылку ударил область головы своего оппонента. Скорую и сотрудников полиции вызвали сотрудники заведения.

За агрумент "бутылкой по голове", а именно по статье "умышленное причинение легкого вреда здоровью, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия", старооскольцу грозит до двух лет тюрьмы.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх