Новости и события » Авто » Эксперты рассказали о динамике цен на китайские автомобили в России

Эксперты рассказали о динамике цен на китайские автомобили в России

Эксперты рассказали о динамике цен на китайские автомобили в России

Эксперты рассказали о динамике октябрьских цен на китайские автомобили, представленные на рынке России. Список марок за месяц не изменился.

Geely подняла стоимость Atlas на 25 тыс. рублей. Emgrand 7 подорожал на 15 тыс. рублей, а Emgrand X7, напротив, стал дешевле: базовая версия потеряла 5 тыс. рублей, средняя и топовая - по 45 тыс. рублей.

Стоимость Lifan X70 в базе увеличилась на 170 тыс. рублей. За топовую комплектацию производитель стал просить больше на 70 тыс. рублей. Lifan X60 и Dongfeng AX7 подешевели на 50 тыс. рублей. Цена на Chery Tiggo 4 в версии Cosmo выросла на 10 тыс. рублей. Выгода при покупке по программе Trade-in сократилась на 10 тыс. рублей. Chery Tiggo 7 сохранил старую цену за счет потери «умного» ключа-браслета.

В РФ представлены 37 китайских моделей. Самым дорогим ТС стал Haval H9 за 2,7 млн рублей, самым бюджетным - Lifan Solano за 629,9 тыс. рублей.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх