Новости и события » Спорт » Кузбасский футболист помог "Монако" добыть ничью в игре с "Пари Сен-Жермен"

Кузбасский футболист помог "Монако" добыть ничью в игре с "Пари Сен-Жермен"

Кузбасский футболист помог "Монако" добыть ничью в игре с "Пари Сен-Жермен"

Кузбассовец Александр Головин выдержал противостояние с нападающим французского клуба "Пари Сен-Жермен" Неймаром и привел "Монако" к ничьей в игре с лидером чемпионата.

Накануне футбольный клуб "Монако", за который выступает уроженец Калтана Александр Головин, сыграл вничью с лидером чемпионата Франции командой "Пари Сен-Жермен".

В матче, ознаменованном шестью голами, Александр Головин принял участие в двух мячах и, как пишет "Газета. ру", "обесценил голевые подвиги Неймара, выводившего парижан вперед".

По оценкам WhoScored, Головин получил оценку 7.0 - больше только у авторов голов. Полную статистику Головина против &34;ПСЖ&34; приводит "Спорт 42": кузбассовец совершил пять ударов (1 в створ, 1 мимо, 3 заблокированы); 31 точный пас (81%), две острых передачи, три удачных навеса из семи, две успешные обводки из трех, а также на его счету три выигранных единоборства из семи.

15 января Головин снова встретится с Неймаром в рамках перенесенного матча Лиги 1.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх