Новости и события » Спорт » Запасные игроки ФК "Зенита" рассмешили фанатов прилюдным объяснением тактики

Запасные игроки ФК "Зенита" рассмешили фанатов прилюдным объяснением тактики

Пользователей Сети позабавил видеоролик на официальной страничке ФК "Зенит", где запасные игроки подробно жестикулируя объясняют друг другу тактику.

Когда понял, что объясняешь тактику на глазах у всего стадиона???? pic.twitter.com/ipsSosKIYk - ФК «Зенит»???? (@zenit_spb) 31 октября 2019 г.

"Зенит" в социальной сети Twitter на своей официальной страничке опубликовал видеозапись с изображением запасных игроков своего футбольного клуба, которые обсуждали тактику и поздно заметили снимающую их камеру.

На видеоролике видно, как игроки петербургского "Зенита" Бранислав Иванович, Юрий Жирков и Магомед Оздоев сидят на скамейке запасных и активно что-то обсуждают. Не трудно догадаться, что Бранислав Иванович подробно жестами объяснял Жиркову и Оздоеву тактику сине-бело-голубых.

Нападающий "Зенита" Себастьян Дриусси, сидящий неподалеку, одернул коллег и предупредил, что за действиями Ивановича, сейчас следит камера. После чего игроки прекратили обсуждение и вызвали своей реакцией смех среди поклонников и пользователей Сети.

События происходили во время матча 1/8 финала Кубка России "Зенита" против "Томи". Матч завершился со счетом 4:0 в пользу сине-бело-голубых.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх