Новости и события » Происшествия » Ребенок застрелил отца из ружья в Саратовской области

Ребенок застрелил отца из ружья в Саратовской области

Ребенок застрелил отца из ружья в Саратовской области

В селе Ивантеевка Саратовской области произошел инцидент: пятилетний сын застрелил собственного отца из ружья. По предварительной информации, мальчик сделал это случайно.

Сообщается, что отец решил продемонстрировать сыну арсенал и разложил его на полу. Одно из орудий, конкретно ружье, оказалось заряженным. Это стало известно, после того, как пятилетний сын случайно нажал на курок и произошел выстрел.

По предварительной информации, пуля попала в шею отца мальчика. В результате мужчина получил травму несовместимую с жизнью. Прибывшие на место сотрудники медпомощи констатировали смерть гражданина.

Известно, что погибший был ранее руководителем "Ивантеевского каменного карьера. Его семья числится как благополучная: всего там воспитывается двое детей. Известно, что к ситуации подключат аппарат уполномоченного по правам ребенка в области.

В данный момент следователи проводят доследственную проверку, в результате которой будет принято процессуальное решение.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх