Новости и события » Спорт » Алтайские журналисты разыграли Кубок по настольному теннису

Алтайские журналисты разыграли Кубок по настольному теннису

Алтайские журналисты разыграли Кубок по настольному теннису

Очередной этап Кубка Алтайского края по настольному теннису среди представителей СМИ и пресс-служб прошел 8 января в барнаульском Центре спортивной подготовки "Алтай".

Участие в турнире приняли почти 20 "акул пера и микрофона" из "Алтайской правды", "Алтайского спорта", "Комсомольской правды-Барнаул", "Московского комсомольца на Алтае", издательского дома "Алтапресс", спортивного портала "Рива-Спорт", информагентства "Толк", а также различных пресс-служб. "Разбавил" местную журналистскую компанию и наш земляк, а ныне комментатор федерального телеканала "Матч ТВ" Михаил Меламед.

Участников, разделенных на две лиги с учетом уровня подготовки, поприветствовал министр спорта Алтайского края Алексей Перфильев, который является мастером спорта по настольному теннису и главным инициатором проведения соревнований среди журналистов.

В итоге в лиге "А" победу одержал пресс-секретарь УФСИН Иван Сухосыр, не проигравший ни одного микроматча. Второе место занял Василий Харечко из "Алтапресса", замкнул призовую тройку Михаил Меламед ("Матч ТВ").

В лиге "Б" лучше всех выступили журналисты "Алтайской правды". Первое место занял наш фотокорреспондент Евгений Налимов, вторым финишировал заместитель шеф-редактора "АП" Олег Купчинский. Третьим стал корреспондент "Алтайского спорта" Александр Черный. Все они получили возможность перейти в лигу "А" на следующем этапе Кубка.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх