Новости и события » Авто » В Сети появился концепт Lada Vesta Premium

В Сети появился концепт Lada Vesta Premium

В Сети появился концепт Lada Vesta Premium

В Сети появился первый неофициальный концепт автомобиля Lada Vesta Premium. По мнению его авторов, «АвтоВАЗ» определенно расширит моторную гамму транспортных средств, дополнив ее гибридными и дизельными силовыми агрегатами.

По официальным сведениям, большая часть новых моделей автомобилей Lada будет работать на основе моторов от Renault. Другие комплектующие также могут быть изменены на импортные, но пока разработчики транспортных средств не разглашают сведения об этом. Также Lada Vesta в премиальной комплектации может получить полный привод. Сама люксовая вариация модели пока не была анонсирована, ввиду чего все сведения о ней являются домыслами.

Не исключено, что новинка будет работать на основе платформы Aurus Senat, которая ранее использовалась для президентского кортежа. Стоимость такой версии Lada Vesta Premium будет составлять не менее 500 тысяч рублей. В случае использования гибридной силовой установки ценник может увеличиться в два раза.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх