Новости и события » Спорт » Третьяка поздравили с победой российских хоккеистов, а Канделаки объяснила - почему

Третьяка поздравили с победой российских хоккеистов, а Канделаки объяснила - почему

Президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк рассказал о том, что два человека ошибочно поздравили его с победой сборной России в финале молодежного чемпионата мира по хоккею. Оказалось, параллельно с трансляцией финала игры на одном канале, на другом показывали матч 2011 года. Тоже между Россией и Канадой, но победный для нашей сборной.

РИА "Новости" Третьяк рассказал, что оба поздравивших были люди хоккейные. И что сначала он и сам ничего не понял. Так как после счета 3:1 в пользу россиян и сам поверил, что не упустят. Однако, все оказалось тривиальнее. Люди не там смотрели.

Генеральный продюсер телеканала МатчТВ Тина Канделаки, на котором и проходил в унисон птрчямой трансляции пресловутый повтор, прокомментировала ситуацию. В своем Telegram-канале она написала, что люди сами виноваты, если не разобрались с тем, на какой кнопке идет правильный эфир. По ее словам, перогноз погоды по телевизору не отменят необходимости заглядывать перед выходом на улицу в окно. Она пояслила, что если вы сами промокли, то это не значит, что вами кто-либо манипулировал.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх