Новости и события » Авто » Компания Chevrolet показала первые изображения большого кроссовера Blazer

Компания Chevrolet показала первые изображения большого кроссовера Blazer

Компания Chevrolet показала первые изображения большого кроссовера Blazer

Компания Chevrolet вскоре выпустит на рынок большой кроссовер Blazer. В Сети появились первые изображения представителя SUV-сегмента с удлиненным кузовом.

Новую модификацию автомобиля начнут выпускать в Китае, салон машины выполнят 7-местным. После запуска продаж в Поднебесной модель может появиться и в других странах. Длина кузова авто составляет 4999 мм, что на 137 мм отличается от стандартной версии для рынка США и Канады. Специалисты сохранили размер колесной базы на уровне 2863 мм. В КНР машины с удлиненным салоном пользуются повышенной популярностью. Среди моделей американской компании кроссовер Blazer станет самым большим, отмечают эксперты. Согласно предварительной информации, линейку двигателей не изменят.

Под капотом расположен базовый 2,0-литровый наддувный мотор мощностью 230 л. с., в качестве трансмиссии используется 9-ступенчатая автоматическая КПП. Для китайского рынка кроссовер Chevrolet Blazer будут производить исключительно с передним приводом.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх