Новости и события » Авто » Роскошный пикап Mercedes X-Class получит новый пакет стайлинга Black

Роскошный пикап Mercedes X-Class получит новый пакет стайлинга Black

Роскошный пикап Mercedes X-Class получит новый пакет стайлинга Black

Роскошный немецкий пикап Mercedes X-Class получит новый пакет стайлинга. Предложение под названием Black начнет действовать уже в марте будущего года, оно будет доступно исключительно для комплектаций X350d 4Matic при покупке функций Progressive Edition или Power Edition.

Пакет Black сделает кузов автомобиля более темным. В экстерьере появятся боковые панели, а также 18-дюймовые колесные диски, полоса на корме кабины и обшивка в салоне. Все детали будут черного цвета. Новая тема сделает Mercedes X-Class более агрессивным. При этом добавление черного цвета ограничит присутствие одного из пяти оттенков окраса кузова. Полноприводный автомобиль с дизельным агрегатом мощностью в 250 лошадиных сил с новым стайлингом, как считают разработчики, избавит пикап от видимых пятен грязи на кузове. Они станут менее заметными.

К слову, в экспертных кругах ходят слухи о том, что Mercedes X-Class больше не будут совершенствовать. Пикап может исчезнуть из прайс-листов производителя, однако судя по тому, что в Сети периодически всплывают шпионские снимки обновленной модели, среднеразмерный автомобиль может получить вторую жизнь, но уже с более впечатляющей грузовой платформой.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх