Новости и события » Авто » Рейсталинговый Mitsubishi ASX сертифицировали в России

Рейсталинговый Mitsubishi ASX сертифицировали в России

Рейсталинговый Mitsubishi ASX сертифицировали в России

Рейсталинговый Mitsubishi ASX сертифицировали в России. ОТТС значится в базе данных Росстандарта. Реализация японского компактного кроссовера заявлена на 2020 год.

В силовую линейку обновленного Mitsubishi ASX с передним и полным приводом вошли два бензиновых агрегата. Базовая комплектация получит мотор на 1,6 литра с отдачей в 117 лошадиных сил и крутящим моментом в 154 единиц. Он будет взаимодействовать с 6-диапазонной МКПП. Более «заряженные» версии укомплектуют 2-литровым двигателем на 150 лошадиных сил и 197 Нм. В качестве трансмиссии будет использоваться вариатор. В список стандартного оборудования рейсталингового Mitsubishi ASX вошли система мультимедиа, набор подушек безопасности, электронный климат-контроль и противоугонный комплекс. Более дорогостоящие версии получат подогрев сидений, камеры заднего вида, салонное зеркало с встроенным экраном, навигатор, панорамный люк, фаркоп, светодиодные фары и мощный арсенал электронных ассистентов.

Японский автомобиль появится на рынке России в первом полугодии 2020. О ценниках транспортного средства информации пока нет. Озвучить ее дилеры планируют непосредственно перед стартом продаж.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх