Новости и события » Авто » Дни открытых дверей обновленного ŠKODA KODIAQ в Юг-Авто Центр Краснодар!

Дни открытых дверей обновленного ŠKODA KODIAQ в Юг-Авто Центр Краснодар!

Дни открытых дверей обновленного ŠKODA KODIAQ в Юг-Авто Центр Краснодар!

Куда пойти в выходные? Мы подскажем!

26 и 27 февраля Юг-Авто Центр Краснодар открывает двери для вас, дорогие друзья! Чтобы каждый из вас лично познакомился с героем этого праздника - обновленным ŠKODA KODIAQ!

Когда ты наполняешь жизнь новыми идеями, ты словно вращаешь калейдоскоп - каждый раз выпадает новая комбинация впечатлений!

Именно незабываемыми моментами и впечатлениями будет наполнен этот праздник. Мы приготовили для вас много всего интересного: интерактивные развлечения, фотозона, активности для юных гостей и многое другое. Вы сможете поучаствовать в презентации обновленного ŠKODA KODIAQ и запустить калейдоскоп впечатлений; узнать какие впечатления вас ждут и унести с собой множество подарков.

Интересно?

Тогда ждем вас 26 и 27 февраля в Юг-Авто Центр Краснодар!

ŠKODA заботится о каждом сотруднике и посетителе, поэтому для безопасности здоровья предусмотрены все необходимые меры. Предварительная запись на тест-драйв обязательна. Оставьте заявку на сайте: www.skoda-yug-avto.ru

До встречи в Юг-Авто Центр и Юг-Авто Центр Краснодар!

г. Краснодар, ул. Дзержинского, 102 п. Яблоновский, ул. Краснодарская, 3

Тел.: +7 (861) 260-03-01


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх