Новости и события » Происшествия » Московская соцопека нашла в заваленной мусором квартире истощенных от голода младенцев

Московская соцопека нашла в заваленной мусором квартире истощенных от голода младенцев

Органы соцопеки в российской столице изъяли из семьи двух восьмимесячных детей, которых нашли ослабшими и голодными в замусоренной квартире.

Квартира сомнительной чистоты находится на улице Плеханова. Предположительно, органы соцопеки пришли туда с проверкой условий, где жили дети возрастом восемь месяцев.

Как сообщает РЕН ТВ, младенцев-близнецов нашли голодными среди куч мусора, разбросанного по всей квартире, истощенными от голода и крайне слабыми. Их передали медикам в тяжелом состоянии.

Сейчас прокуратура вмешалась в ситуацию и начала проверку из-за условий, в которых жили малолетние мальчики. Выяснилось, что горе-родителей ранее уже лишали прав в отношении других детей. Не исключено, что это ожидает их снова. Однако надзорное ведомство пока еще не дало оценку действиям родителей по исполнению ими своих обязанностей.

Фото / превью: Pixabay.com.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх