Новости и события » Происшествия » Компания хулиганов из Екатеринбурга избила мать и дочь

Компания хулиганов из Екатеринбурга избила мать и дочь

Компания хулиганов из Екатеринбурга избила мать и дочь

Молодые люди напали на жительницу столицы Урала и ее дочь, которая до инцидента также подверглась издевательствам со стороны незнакомцев в автобусе.

Компания молодых людей стала издеваться над девушкой в автобусе № 57, дергать ее шапку, давать подзатыльники и вести с ней нелицеприятные, грубые разговоры. Она испугалась и позвонила своей маме, попросив встретить на остановке. Однако обидчиков не смутило присутствие родительницы, напротив, они вышли вместе с екатеринбурженкой, а затем напали с кулаками на обоих.

- Мама в больнице в тяжелом состоянии, ей нужна операция. Девушка отделалась многочисленными ушибами, но теперь боится выходить на улицу, - рассказали родственники пострадавших порталу E1.Ru.

По словам жителей района, где случился инцидент, полиция знает о проделках компании, но "не предпринимает мер". В УМВД журналистам рассказали другую версию: после избиения матери и дочки было возбуждено уголовное дело по ст. 112 УК РФ (причинение средней тяжести вреда здоровью). Силовикам удалось задержать 17-летнего подозреваемого в избиении. Его товарищи не проходят по делу, так как они якобы в избиении не участвовали.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх