Новости и события » Спорт » Валиева поблагодарила россиян за поддержку в допинг-скандале на Олимпийских играх

Валиева поблагодарила россиян за поддержку в допинг-скандале на Олимпийских играх

Валиева поблагодарила россиян за поддержку в допинг-скандале на Олимпийских играх

Молодая российская фигуристка Камила Валиева рассказала, кто поддержал ее на фоне допинг-скандала и в тяжелую минуту, когда спортивные олимпийские организации внезапно ополчились против нее.

Юная надежда российского фигурного катания не ожидала оказаться главной звездой допинг-скандала и, хотя ее в итоге допустили до Олимпийских игр в Пекине, не может скрыть разочарования из-за ситуации. Тем не менее Валиева призналась, что на ее стороне достаточно много поклонников, которые поддержали ее в трудную минуту.

- Тренеры меня поддерживают, все окружение меня поддерживает. Я думала, что буду одна, но самые близкие люди меня никогда не бросят, - рассказала Валиева в беседе с "Первым каналом", цитирует inforeactor.ru

По словам фигуристки, активно поддерживал ее и коллега по льду Марк Кондратюк.

Однако немало удивили Валиеву и фанаты, которые оставили добрые пожелания в ее Instagram, а в Москве вовсе вывесили баннеры с фразой "Камила, мы с тобой!". Она поблагодарила всех неравнодушных к ситуации.

Напомним, что, по предварительным данным, в пробе Валиевой с декабря 2021 года нашли препарат для сердца, который не разрешен к применению на Олимпийских играх. Пока лаборатория в Стокгольме продолжает изучать пробу.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх